Четверг, 25.04.2024, 07:01
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PvP на полях боя и за их пределами » Поиск игроков » Для всех любителей PvP! (Ищем напарников и собираем армию...)
Для всех любителей PvP!
DragonДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Организатор
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ишну-ала, Ночные эльфы!
Вот и закончился 11-й сезон. Кто-то бился на арене, отстаивая честь гладиатора, кто-то постоянно нес вахту на Тол Бараде, а есть и те, кто нес непростую службу от Ущелья Песни Войны, до Двух Пиков. Нам встречались разные расы, разные характеры... Вспыльчивые воргены, нетерпеливые и порой безрассудные люди, вечно веселые дворфы.
Но теперь я предлагаю собираться участникам нашего общества здесь!



Ищущие напарника на арену: оставляйте здесь Ваши заявки по форме:
1) Имя персонажа;
2) Класс;
3) Экипировка;
4) Замечания по своей игре, пожелания (например какой Ваш опыт игры и/или чего Вы ждете от Вашего напарника);

Так же, я думаю, с выходом Mists of Pandaria и началом сезона, некоторые люди заинтересуются РПБ (РБГ) - Рейтинговыми Полями Боя. Состав еще очень смутен, учитывая специфику нашего сообщества. Но основы:
1) Должен быть РЛ, который определяет тактики на поле боя, меняет игроков, выдает коррективы. ОБычно имеет достаточно опыта.
2) Наводчик. Их обычно два и обычно рекомендуют охотников ибо им многое видно, а их нынче с огнем сложно увидеть на поле боя. Основная задача: следить за передвижениями противника, быстро об этом сообщать РЛ-у, сообщать кого бить по фокусу лучше, кого добить, кто хил. Стратеги.
3) Так же у нас будут удобны стелс-группы. Друиды: ферал и рестор, а так же разбойник. Такая группа может прекрасно захватить флаг и достаточно долго нести его до прибытия деф-группы, убить хилеров, аккуратно расположеных за стеной ДД, захватить в короткие сроки точку, благодаря огромному контролю, приличному дамагу, хилу и мобильности.
4) Остальные классы делятся на деф и атак группы, причем Наводчики и РЛ естественно могут находится там, а Стелс-группа может быть либо отдельной, либо быть частью атакоющей. В каждой группе должен быть свой хил.
В идеале нужны:
1 Танк (Нынче вары в основном);
3 Хила (РДру, ДЦ);
6 ДД (3 деф, 3 атак);
Такое мое видиние на вопрос сбора команды. Опять-таки это сплотченность нашего сообщество и просто хорошо проведенное время. Одеться в PvP экипировку не стольк сложно, хотя бы в ту, что за честь. Все зависит от желания и терпения сидеть на случайном поле боя.


Вечная песня, Аландариан.

Сообщение отредактировал Dragon - Понедельник, 03.09.2012, 23:49
 
Форум » PvP на полях боя и за их пределами » Поиск игроков » Для всех любителей PvP! (Ищем напарников и собираем армию...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz