Пятница, 19.04.2024, 23:55
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Организации, сюжеты и эвенты » Эвенты, сюжетные линии организаций и персонажей » Часовые: Тренировочный лагерь (учимся играя)
Часовые: Тренировочный лагерь
ferundalДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Глава гильдии
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
А ты записался в Часовые?

Ролевая информация

Война с Ордой и Смертокрылом в самом разгаре, коварные захватчики все еще не изгнаны из священных рощ!

Командир Тешуаль Тернистый Куст получила приказ направиться Тенистую Долину Тельдрассила и заняться формированием боеспособного отряда из новобранцев и не так давно вернувшихся в строй часовых. Тому, кто откликнется на ее зов предстоит пройти через серию тренировок во владении оружием, познать основы боевой тактики, научиться действовать в гармонии с остальным отрядом.

Организационная информация

Данная сюжетная линия предназначена как для новичков, которые совсем ничего не знают о ролевой игре, так и для опытных ролевиков, которые хотели бы попробовать себя в роли Часовых. И те и другие получат навык организовывать собственный отыгрыш - то, чего так не хватает игрокам с Вечной Песни.

Отыгрыш будет состоять из друх частей:
1) Тренировка (понедельник, 21-00).
Один раз в неделю отряд собирается всем составом. Выполняя небольшое задание или просто тренируясь в роли мы вместе будем учиться правильно отыгрывать своего персонажа в самых разных обстоятельствах, по самым разным правилам. Процесс обучения сопровождается моими комментариями и советами, которые я буду давать вне роли, в конал рейда/группы.

2) Задания для самостоятельного отыгрыша. (игроки сами выбирают время)
В конце каждой тренировки персонажам-часовым будут раздаваться задания для самостоятельного отыгрыша. Игрокам предстоит самостоятельно выбрать день для отыгрыша этого задания, собраться в этот день, отыграть "домашнее задание", подготовить и выложить на mychar.ru и в эту тему почищенный и отредактированный лог. Обращаю внимание, что выполнение задания является обязательным.

Кроме того, спустя некоторое время будет выбран день экзамена, по результатом которого игрок может получить долгожданное звание члена отряда. Экзамен станет регулярным событием и будет включать в себя проверку как ролевых, так и ПвП навыков.

Структура отряда

На данный момент лидером всех часовых в нашей гильдии является Тешуаль. Все персонажи, вступающие в отряд, вне зависимости от их опытности в роли, находятся в равном звании и имеют равные полномочия. Однако в дальнейшем, обладающие организационными и коммуникационными навыками, игроки смогут получить руководство отрядом других часовых.
Обучение в отряде могут проходить как часовые, так и жрицы, собирающиеся нести свет богини на поле боя.
По-этому на данный момент мы желаем видеть на наших отыгрышах персонажей следующих классов:

1) Воин
2) Охотник
3) Разбойник
4) Жрец

Контактная информация
Тешуаль: Skype - ferundal
Сюжет на Mychar.ru
 
Форум » Организации, сюжеты и эвенты » Эвенты, сюжетные линии организаций и персонажей » Часовые: Тренировочный лагерь (учимся играя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz