Среда, 24.04.2024, 20:06
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Организации, сюжеты и эвенты » Эвенты, сюжетные линии организаций и персонажей » Аллориан Лунный Клинок - кузнец-оружейник. (Кузнечная площадка на терассе воинов в Дарнассе)
Аллориан Лунный Клинок - кузнец-оружейник.
ВалерианДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гость
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ночной эльф, одетый в холщевую безрукавку и черные кожанные штаны, с усилием нажимал на меха, раздувая вечно остывающие угли в горне. Безрукавка полностью пропитаная потом, липла к его мускулистому телу, еще раз показывая, что несмотря на преклонный возраст, эльф следил за своей формой.
Он медленно поправил заготовку, что лежала в горне, заготовка осыпала пространство внутри горна снопом белых искр - готовность к ковке.
Эльф вытащил заготовку из горна и, взяв лежащий на наковальне молот, хотел было приступить к обработке металла, как его кто-то окликнул.
- Эй, кузнец!
Кузнец невольно обернулся и посмотрел на незнакомца. Перед ним стоял закованный в кристальную броню представитель дренейской расы, на спине которого красовался прелестный щит, а на поясе висел огромный кристаллический молот.
- Вы мне? - поитересовался кузнец, ведь помимо него на терассе стояло еще несколько кузнецов-воргенов и кузнец-бронник ночных эльфов.
- Надеюсь, что да. Вы ведь Аллориан Лунный Клинок? Ковка именного оружия и доспехов, а также гравировка, так?
- Вы совершенно правы. И, конечно же, чем могу быть полезен?
- Арканд, паладин-воздаятель, ювелирного дела мастер, - дреней сделал короткий поклон головой и продолжил - мне нужно оружие, но оно достаточно сложно в изготовлении, и поэтому я решил обратиться именно к вам, как говорят, вы лучший в своем роде кузнец.
- Предположим, давайте перейдем непосредственно к делу.
Дреней сделал несколько шагов навстречу к Аллориану и, сунув руку в сумку, что была на его спине вместе со щитом, вытащил оттуда зашарпанный сверток.
- Вот, здесь все, что нужно для изготовления этого оружия. Я постарался перевести все это правильно, с нашего языка на ваш, вроде сносно получилось.
Дреней развернул сверток, на котором был написан список нужных приспособлений и материалов для изготовления, чертеж, а также советы при ковке, странных и доселе неизвестных для Аллориана металлов, будь то адаманит и корий.
- Сколько этому рецепту лет? Хотя какая разница, я вряд ли смогу вам здесь помочь, мне не приходилось ранее встречатся с таким оружием и тем более, ковать его.
- Ничего страшного, материалов достаточно, как и времени, мне просто нужно, чтобы кто-то занялся этим, наши кузнецы тоже отказываются ковать его, так что вы - моя последняя надежда, потому как к дворфам лететь, мне нет никакого желания, да и я слышал, что ваша гравировка не так проста на первый взгляд.
Аллориан даже не повел бровью от последних слов дренея, он просто еще раз окинул взором представленный ему на суд рецепт, прикинул в голове все за и против и, наконец, произнес.
- Приходите завтра вечером на тренировочную площадку. Все детали обудим там. А теперь простите, мне нужно идти.
Аллориан сделал прощальный кивок головой и покинул площадку, молот и заготовку он еще во время разговора отложил в "долгий ящик". Теперь ему предстояло сделать непростой выбор, ведь это был настоящий вызов его умениям и возможностям, как кузнеца, отказаться от которого он не мог себе позволить.


Вне роли:

Ночной эльф-кузнец, бывалый воин и просто мудрый собеседник составит компанию любому скучающему от безделия персонажу, будь то разговор по душам, путешествие за ингридиентами по просторам Калимдора, обучение таинству кузнечного мастерства или же героические походы по просторам, как Азерата, так и за его пределами.

Для информации: для героических походов еще не совсем готов, но если вы мастер убеждения, то мастер клинка к вашим услугам.

Побробнее о том, чем я могу вам помочь:

- если вы не знаете, как придумать историю о том как к вам попало то или иное оружие, то можете смело обратиться ко мне, помогу и дам дельный совет;
- если вы не знаете чем занять своего персонажа в свободное от эвентов и походов время, можете обратиться ко мне;
- если при стечении обстоятельств вы повредили серьезно доспех, оружие или что-то состоящее из металла(не путать с кольцами и подвесками), или вообще потеряли, то можете обратиться ко мне;
- если вы хотите ролевым способом овладеть профессией кузнеца, можете обратиться ко мне;
- если вы хотите поучиться владеть мечом, бить и парировать, бить и уклоняться, бить и сводить повреждения к минимуму, можете также обратиться ко мне;
- если вы хотите узнать душераздирающую историю о потерях народа ночных эльфов, произошедшую в далекой древности, можете обратиться ко мне;
- если вы хотите поделиться своими переживаниями по поводу увиденного на полях сражения, по поводу впервые совершенного вами убийства вашего противника, да и вообще выговориться по любоиу поводу, можете обратиться ко мне;
- если вы хотите сделать ваше оружие и доспех именным, нанести на оружие определенного рода руны, можете определенно обратиться ко мне.

И в заключении, хотелось бы сказать, Аллориан очень своеобразный персонаж, со своим видением мира и устоев его народа, со своими тараканами в голове, со своим твердым и непреклонным мнением к определенным вещам, словам и деяниям.

Онлайн в будни: с 21 по мск и как попрет, могу появиться раньше, но это бывает редко.
Онлайн в выходные: зависит от занятости игрока, поэтому нет определенного времени прибывания.


Сообщение отредактировал Валериан - Среда, 16.05.2012, 18:21
 
Форум » Организации, сюжеты и эвенты » Эвенты, сюжетные линии организаций и персонажей » Аллориан Лунный Клинок - кузнец-оружейник. (Кузнечная площадка на терассе воинов в Дарнассе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz