Пятница, 29.03.2024, 02:21
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Flovimell  
Форум » Организации, сюжеты и эвенты » Часовые (Sentinels) » Часовые: Форма (обсуждаем, предлагаем)
Часовые: Форма
ferundalДата: Вторник, 04.10.2011, 12:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Глава гильдии
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Представляю вашему вниманию варианты формы для часовых, выбранные мною. Я бы хотел выслушать ваше мнение и рассмотреть ваши предложения по этому вопросу. Однако не стоит забывать про ограничения, которые накладывает трансмогрификация - комплект воина должен состоять из лат, комплект охотника - быть кольчугой, разбойник должен быть одет в кожу. Я намеренно исключил из наборов пояса, т.к. все они очень плохо смотрятся на женских персонажах.

Сразу обращаю ваще внимание на то, что в игре нет вещей, которые бы копировали одежду часовых с артов или полностью соответствовали бы нарядам эльфиек из Warcraft 3.

1) Воин

Выбор комплекта для воинов-часовых был непростой задачей. Комплекты лат в игре либо слишком закрыты и даже отдаленно не напоминают борню часовых, либо выполнены в "Неряшлевом Стиле", либо имеют не характерный для ночных эльфов цвет. Кроме варианта, который кажится мне наиболее подходящим, под спойлером вы найдете альтернативы, которые я забраковал.



Ссылки на предметы:
- женский вариант
- мужской вариант



2) Охотник

Выбирая форму для охотников я, прежде всего ориентировался на официальные арты, где мы можем встретить эльфов - лучников в выбранных мною доспехах: Первая помощь, Рывок.



- женский вариант
- мужской вариант

3) Разбойник

Найти подходящие предметы для этого класса было очень сложно - почти все поножи в игре либо полностью закрывают ноги, либо выглядят очень не опрятно. Этот вариант - единственное исключение. Это комплект формы отчаянно нуждается в "эпичных" наплечниках, подходящих по тону.



Ссылки на предметы:
- женский вариант
- мужской вариант

4) Жрец

В процессе поиска...
 
DragonДата: Четверг, 06.10.2011, 21:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Организатор
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Плечи у разбойников не очень идут мне кажется, как по цвету (не в тон), так и по форме. Уж слишком большие. Мне кажется вполне хороший вариант это "Доспехи ликвидации". Черный цвет, легкость брони, и продуманный дизайн (ножи, ремни) вполне подходит. Вот что с оружием я не уверен. Катаны (танто ) банальны наверное... А Вы, Ферундал пользуетесь каким то источником для составления этих образов? Можно ссылку, а то самому интересно ^^

Вечная песня, Аландариан.
 
DragonДата: Суббота, 07.01.2012, 15:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Организатор
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я повыбирал на вовхеде их комплекты и понравился вот этот вариант для разбойников:
http://ru.wowhead.com/transmog-set=1078
Во-первых сет хорошо выглядит. Не пафосно и не как штормградский попрашайка. Для путешествий по-моему очень подходит.
Во-вторых его реально собрать, т.к. все составные части - награда за задания. Т.е. не придется фармить мобов, смотреть аукционы (с учетом что подобную "зелень" просто НПС продают). Делаем цепочки заданий и получаем одежду. Как такое предложение?

Наплечи можно заменить отсюда
http://ru.wowhead.com/transmog-set=1092#.
Так интереснее, щиты на одно плечо - неординарно и смотрится неплохо, а так же они (да и этот сет весь) получается также за задания!


Вечная песня, Аландариан.

Сообщение отредактировал Dragon - Суббота, 07.01.2012, 23:26
 
Форум » Организации, сюжеты и эвенты » Часовые (Sentinels) » Часовые: Форма (обсуждаем, предлагаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz